• Библиотека цифрового образовательного контента

Библиотека цифрового образовательного контентамасштабная база знаний, созданная по всем предметам и темам школьной программы в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами и универсальным тематическим классификатором с использованием самых современных способов визуализации материала.

Библиотека общедоступна во всех регионах страны. Материалы являются бесплатными для всех категорий пользователей, цифровой образовательный контент предполагает использование независимо от изучаемой линейки учебников.

Для школьников библиотека поможет:

• проверить свои знания и выявить образовательные дефициты;
    • использовать дополнительные учебные материалы по темам школьной программы;
    • совершенствовать знания и навыки по предметам школьной программы.

Для родителей библиотека поможет:

• обеспечить ребенка бесплатным качественным и проверенным цифровым образовательным контентом;
    • выявить образовательные дефициты и своевременно их устранить;
    • использовать дополнительные учебные материалы по темам школьной программы.

Для использования Библиотеки авторизация не нужна, достаточно перейти: ЦК-библиотека