Фестиваля открытых уроков для родителей обучающихся.

Фестиваля открытых уроков для родителей обучающихся

По инициативе КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» в МБОУ СОШ №70 организуется проведение областного Фестиваля открытых уроков для родителей обучающихся.
    15-15 апреля
    Календарь мероприятий муниципальных учреждений дополнительного образования на март 2024 г. для детей и молодежи.

Родительское собрание будущих первоклассников.

Родительское собрание будущих первоклассников

Родительское собрание будущих первоклассников состоится 26 марта в 17.30. в большом спортивном зале. Наличие бахил приветствуется.
    Родительское собрание будущих первоклассников переносится на апрель.

Родительское собрание будущих первоклассников переносится на апрель

Родительское собрание будущих первоклассников, в связи с известными событиями переносится на апрель. О точной дате сообщим заранее. Приносим свои извинения
    26 марта вторник, 17:00
    Календарь мероприятий муниципальных учреждений дополнительного образования на январь 2024 г. для детей и молодежи.

01-31 января
    Календарь мероприятий муниципальных учреждений дополнительного образования на декабрь 2023 г. для детей и молодежи.

01-31 декабря 2023
    С Днём знаний!.

С Днём знаний!

Пусть этот год начнётся удачно и проходит успешно, пусть каждый день знаменуется пусть даже и маленькой, но победой, пусть полученные знания и навыки открывают перед вами новые двери к мечтам, интересам и рекордам.

01 сентября 2023 пятница
    Родительские собрания по 1 классам.

Родительские собрания по 1 классам

Родительские собрания по 1 классам состоятся 5 июня в 18 часов. Списки будут перед собранием на окнах справа главного входа. С собой блокнот, ручку, копию медполиса, СНИЛСа, паспорта второго родителя, медкарту (у кого она на руках).
    05 июня 2023 понедельник, 18:00
    Родительское собрание будущих первоклассников..

Родительское собрание будущих первоклассников.

Большой спортивный зал
    17 марта в 17.30 в большом спортивном зале состоится родительское собрание будущих первоклассников.
    17 марта 2023 пятница, 17:30