• Название коллегиального органа управления

Методическая работа – одно из самых важных направлений организации учебного процесса в образовательном учреждении. Это совокупность мероприятий, проводимых администрацией, учителями в целях овладения методами и приёмами учебно-воспитательной работы, творческого применения их на уроках и во внеурочной деятельности, поиска новых, наиболее рациональных и эффективных форм и методов организации и обеспечения образовательного процесса.

Основными направлениями методической работы в МБОУ СОШ №70 города Кирова являются:

–   выявление, обобщение и распространение  передового опыта;
    –   внедрение новых педагогических технологий в образовательный процесс;
    –   апробация и внедрение нового вариативного содержания образования.

МО учителей МБОУ СОШ №70 г. Кирова 2021-2022 учебный год

1. Михайлюк Н.В. – руководитель МО учителей начальных классов
    2. Сысоева Е.Н. – руководитель МО учителей русского языка и литературы
    3. Головина Н.Л. – руководитель МО учителей иностранного языка
    4. Легостаева О.М. – руководитель  МО учителей социально-гуманитарного и художественно-эстетического цикла
    5. Степанова Н.А. – руководитель МО естественно-научных дисциплин
    6. Бессолицына Н.А. – руководитель МО учителей физической культуры

Главные задачи органа управления

1. Внедрение новых образовательных технологий в учебно – воспитательный процесс для творческого роста и достижения профессиональной успешности педагога
    2. Использование деятельностного и индивидуальнодифференцированного подхода в рамках реализации ФГОС для повышении качества знаний каждого учащихся.
    3. Формирование профессиональных компетенций педагогических работников
    4. Воспитание гармонично развитой и социально - ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов России, исторических и национально-культурных традиций.
    5. Развитие и совершенствование материально – технической базы школы

Чухломина Надежда Ивановна.
    Заместитель директора по учебно- воспитательной работе
    8(8332) 35-67-07