• О повышении тарифов транспортных карт!

О повышении тарифов транспортных карт!.

Уважаемые пользователи транспортных карт!

Муниципальное бюджетное учреждение «Центральная диспетчерская служба городского пассажирского транспорта» (далее – МБУ «ЦДС ГПТ») просит Вас ознакомится с пресс-релизом о повышении тарифов на платные услуги:

С 17.07.2024 года увеличивается стоимость услуги СМС-информирования родителей о сведениях, содержащихся в системе безналичной оплаты школьного питания (о входе/выходе учащегося из образовательной организации, о поступлении денежных средств на счет транспортной карты, об остатке денежных средств на счете транспортной карты) и будет составлять 3 рубля 70 копеек за 1 (одно) сообщение. Изменение стоимости вызвано повышением тарифа сотовых операторов.

Так же напоминаем об альтернативных способах получения услуг информирования:

- Чат-бот в мессенджерах Telegram, Вайбер, в социальной сети Вконтакте, в которых можно ознакомиться не только с расходом денежных средств по школьной карте, но и получить информацию о перечне и ценах приобретенных ребенком товаров в школьной столовой, а также время прохода через школьные турникеты. Чат-бот обеспечивает быстрое и интуитивно понятное взаимодействие с системой школьного питания. Абонентская плата за услугу составляет 02 рубля 00 копеек в день.

- Email-информирование – предоставление уведомлений по электронной почте. Стоимость одного уведомления составляет 50 копеек;

- Получение информации в личном кабинете в системе школьного питания - бесплатно.

Дополнительно сообщаем, что отказаться от услуги СМС-информирования родители могут в личном кабинете.