• Опыт учителей нашей школы

9 ноября в нашей школе прошел семинар для заместителей директоров
    Опыт учителей нашей школы.

9 ноября в нашей школе, являющейся региональной инновационной площадкой  ИРО Кировской области, прошел семинар для заместителей директоров - слушателей областных курсов. Тема семинара-«Развитие гражданско-патриотического воспитания в системе межведомственного взаимодействия». В рамках семинара, его участникам была представлена, разработанная педагогами школы, модель научно-методического сопровождения системы формирования гражданской идентичности личности с использованием ресурсов межведомственного взаимодействия, которая может быть основой для проектирования подобных образовательных моделей в регионе.

Учителя школы: Легостаева О. М., Демина М. Н., Фурсова Н. В., Мамаева Н. В., Пунгина Т. Ю., Чигарских И. А., Седых К. В., Власова С. А., Каткова А. С., Иванов С. Г., Щекин А. Н., провели для коллег области открытые уроки, занятия и мастер – классы. Опыт учителей нашей школы получил высокую оценку педагогов, заместителей директоров области: «Показана система работы учителей, очень сильная в содержательном, методическом плане»; «Увидели высококвалифицированных, творческих педагогов и талантливых учеников»; «Спасибо за оптимально продуманный, очень нужный для нас семинар».