• Участие в открытой олимпиаде по безопасности дорожного движения

Участие в открытой олимпиаде по безопасности дорожного движения.

25-26 октября обучающиеся классов ЮИД нашей школы приняли участие в открытой олимпиаде по безопасности дорожного движения, целью которой является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и повышение правовой культуры участников отрядов юных
    инспекторов движения.

В течение35 минут девчонки и мальчишки отвечали на конкурсные вопросы, связанные со знаниями очередности проезда перекрестков, с правилами перехода проезжей части, оказание первой помощи при ДТП.

Только 4 ЮИДовца из каждого профильного класса, набравшие наибольшее количество баллов, станут участниками городского этапа олимпиады.

Организаторы олимпиады: МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова, ОГИБДД УМВД России по г. Кирову при информационной поддержке департамента образования администрации города Кирова.