• Школа развития

О школе развития в 2024 – 2025 учебном году.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 14 сентября 2024 года начинает работать «Школа развития». Занятия с 9.00 до 11.30 у шестилеток; с 9.00 до 11.10 у пятилеток. РОДИТЕЛИ В ШКОЛУ НЕ ЗАХОДЯТ.

Списки будут вывешены 14 сентября на окне у главного входа за полчаса до начала занятий. Потом их уберем.

Рабочие тетради детям выдадут учителя после оплаты.

Занятия в «Школе развития» это платная образовательная услуга. Стоимость одного занятия 100 рублей, одна суббота 400 рублей (4 занятия). Сумма в квитанции будет разная, зависит от количества суббот в месяце.

Бланки: заявление, договор, квитанция будут на вахте, на сайте школы, на странице ВК Никандровой А.Л.

Заполнить 1заявление, 2 договора, оплатить квитанцию, оставить всё (кроме квитанции) в файле на вахте по 10 сентября. Оплата строго по квитанции до 10 числа каждого месяца. Исполнитель имеет право изменять расценки за оказанные услуги на основании утвержденных тарифов на пользование предоставляемыми услугами.
    При этом соответствующие изменения в настоящий договор считаются внесенными и согласованными сторонами с момента введения в действие новых тарифов.
    По всем вопросам Школы развития и рабочим тетрадям пишите в ЛС Никандровой Алефтине Леонидовне.

Желающие посещать занятия:
    • Сдают документы: заявление, договор в 2-х экземплярах, копия свидетельства о рождении ребенка. Приложение: договор (скачать), заявление (скачать);
    • Оплачивают квитанцию. Оплата до 10 числа текущего месяца. Если ребенок пропустил занятия по болезни, пишется заявление на перерасчет и прикладывается оригинал справки. Приложение: квитанция (скачать);
    • Приносят заполненные документы (заявление + договор в 2-х экземплярах, копию свидетельства о рождении ребенка), квитанцию об оплате на вахту.

С собой дети на занятия приносят: пенал с принадлежностями, цветные карандаши.

Сменная обувь детям обязательна!

По вопросам обращаться к Алефтине Леонидовне Никандровой в рабочие дни с 13 часов до 18 часов по тел.8 922 914 8907 или https://vk.com/nikalef