• Школьный лагерь «Остров детства»

Лагерь будет работать с 4 июня по 28 июня (18 рабочих дней, 12 июня — выходной).
    Школьный лагерь «Остров детства».

Школьный лагерь «Остров детства»

Лагерь будет работать с 4 июня по 28 июня (18 рабочих дней, 12 июня — выходной).

Режим работы лагеря с 8.30 до 14.30

Питание: завтрак, обед.

Документы для всех категорий:

1. Заявление в лагерь  (скачать здесь)
    2. Копию первой страницы паспорта заявителя
    3. Копия свидетельства о рождении ребенка
    4. Копии СНИЛС ребёнка и заявителя

4.    Договор между школой и родителями скачать здесьЗаполняется в ДВУХ экземплярах.

Заполненные бланки и копии документов необходимо передать классному руководителю.

Договор между комбинатом питания и родителями, квитанцию на оплату питания выдаст классный руководитель либо квитанция придет в личный кабинет на Госуслугах.

Чек об оплате и ОДИН договор необходимо передать в лагерь. В чеке обязательно должен быть 25-значный номер УИН из квитанции!!!

По всем возникшим вопросам можно обращаться в каб.127.

Начальник лагеря -Власова Светлана Алексеевна тел.: 8-912-734-79-98