Правила
    Права и обязанности ребенка охраняются Конвенциея ООН о правах ребенка, действующим законодательством Российской федерации.

Правила Подготовка
    Посещение школы учащимися, работниками школы, родителями, законными представителями и других лиц регламентируется определенными правилами.

Правила
    Информационная безопасность — это защищенность информации от любых действий, в результате которых информация может быть искажена или утеряна, а владельцам или пользователям информации нанесен недопустимый ущерб.

Помощь
    Здесь помогут детям и подросткам, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, имеющим проблемы в общении, а также помогут советом родителям.